Размер шрифта: Т Т Т
Цветовая схема: # # #

Официальный сайт Белокалитвинского городского поселения - Депутаты

Собрание депутатов Белокалитвинского городского поселения:

347042, г.Белая Калитва, ул. Энгельса, д.100.

 

Председатель Собрания депутатов – глава Белокалитвинского городского поселения:

Рыжкин Вячеслав Анатольевич

 

Сведения о Собрании депутатов Белокалитвинского городского поселения пятого созыва:

1. Деятельность Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения регламентируется нормативными правовыми актами:   

- Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;   

- Уставом муниципального образования «Белокалитвинское городское поселение»;

- Регламентом Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения Белокалитвинского района Ростовской области.

2. Полномочия Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения (определены статьей 35 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Устава муниципального образования «Белокалитвинское городского поселения»):

1. В исключительной компетенции Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения находятся:

1) принятие Устава муниципального образования «Белокалитвинское городское поселение» и внесение в него изменений и дополнений;

2) утверждение бюджета Белокалитвинского городского поселения и отчета о его исполнении;

3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов Белокалитвинского городского поселения в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

4) принятие планов и программ развития Белокалитвинского городского поселения, утверждение отчетов об их исполнении;

5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Белокалитвинского городского поселения;

6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнение работ, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами;

7) определение порядка участия Белокалитвинского городского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества;

8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления Белокалитвинского городского поселения полномочий по решению вопросов местного значения;

10) принятие решения об удалении председателя Собрания депутатов - главы Белокалитвинского городского поселения в отставку;

11) избрание председателя Собрания депутатов - главы Белокалитвинского городского поселения из своего состава.

 

Собрание депутатов Белокалитвинского городского поселения заслушивает:         

- ежегодный отчет председателя Собрания депутатов - главы Белокалитвинского городского поселения и дают оценку его деятельности (удовлетворительную или неудовлетворительную);

- ежегодный отчет главы Администрации Белокалитвинского городского поселения о  результатах его деятельности, деятельности Администрации Белокалитвинского городского поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием депутатов, но оценку его деятельности не дают.

Иные полномочия Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения определяются федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними Уставом Ростовской области, областными законами, настоящим Уставом.

3. Срок полномочий депутата Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения - 5 лет.

4. Количественный состав Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения – 20 человек.

5. Дата выборов - 19 сентября 2021 года.

6. Способ избрания - по многомандатным избирательным округам.

7. Количество многомандатных избирательных округов –5

 

 

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения пятого созыва

 

№ п\п

Фамилия Имя Отчество

Изб. округ

Время приема

Место приема

1.

Абашин Александр Васильевич

1

Вторая и четвертая   суббота месяца

с 10-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Кольцова, д.3 (ЦКР)

2.

Беликов Сергей Сергеевич

1

Третий четверг месяца

с 12-00 до 14-00 часов

г. Белая Калитва, ул. Машиностроителей, д.4 (ДК Заречный)

 

 

3.

Диденко Владимир Николаевич

1

Каждая пятница месяца

с 16-00 до 18-00

Кадетский корпус

г. Белая Калитва,

ул. Машиностроителей, 16 а

4.

Морозов Дмитрий Дмитриевич

1

Третья среда месяца

 с 9-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Российская, 5 (административный корпус 2-ой этаж)

 

5.

Гриднев Петр Станиславович

2

Четвертый четверг месяца

с 16-00 до 18-00

г. Белая Калитва ул. Энгельса, д.100 (2 этаж каб.№210)

6.

Жердев Геннадий Павлович

2

Первая среда месяца с 10-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Большая, 13 ( Усть–Белокалитвинский казачий юрт)

7

Таргонский Юрий Борисович

2

Второй вторник месяца

с 09-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Комарова,2 (Автоколонна №1991)

8.

Харченко Сергей Владимирович

2

Второй и четвертый понедельник месяца

с 10-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Жуковского, 11 (МБУ ЦСО)

 

9.

Виноградский Владимир Леонидович

3

Первый и третий  понедельник месяца

с 15-00 до 18-00

г. Белая Калитва, ул. Совхозная 2 в

10.

Бессалов Даниил Владимирович

3

Вторая пятница месяца

с 15-00

г. Белая Калитва, ул. Л. Толстого, 4

11.

Омельченко Николай Александрович

3

Вторая и четвертая пятница месяца

с 12-00 до 13-00

г. Белая Калитва, ул. Совхозная 2 д

 

12.

Блатман Анатолий Леонидович

4

Вторая и четвертая пятница месяца

с 13-00 до 13-45

г. Белая Калитва, ул. Дзержинского, 17 (в помещении «Совета ветеранов»)

13.

Гудукин Антон Владимирович

4

Первая среда месяца

с 12-00 до 14-00

г. Белая Калитва, ул. Энгельса, д.100 (2 этаж каб. № 210)

14

Мищенко Николай Николаевич

4

Третья среда месяца

с 09-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Космонавтов, д.3 (МФЦ)

15.

Халатян Александр Аришанович

4

Последний четверг месяца

с 16-00 до 17-00

г.Белая Калитва, ул. Энгельса, д.25

 

16.

Золотарев Андрей Иванович

5

Второй и четвертый понедельник месяца

с 10-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. п. Стандартный, 5

17.

Тараканов Артем Александрович

5

Первая среда месяца

с 9-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Коммунистическая, д.3 пом.9 (агентство недвижимости)

18.

Баранова Наталья Сергеевна

5

Первый четверг месяца

с 16-00 до 17-00

г. Белая Калитва, ул. Энгельса, д.25

19.

Егорова Анжела Васильевна

5

Третья среда месяца

С 9-00 до 12-00

г. Белая Калитва, ул. Коммунистическая, д.24 каб.1

20.

Рыжкин Вячеслав Анатольевич

5

Третий четверг месяца

с 14-00 до 16-00

г. Белая Калитва,  ул. Энгельса, 100 (2 этаж, каб.209)

 

 

Список улиц по многомандатным избирательным округам

Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения

пятого созыва

 

№ п\п

Фамилия Имя Отчество

Избир. округ

Улицы

 

Морозов Дмитрий Дмитриевич

1

Атаева улица;

Вавилова улица;

Вольная улица;

Донская улица;

ДАВЫДОВА УЛИЦА;

ЗАРЕЧНАЯ УЛИЦА;

Казачий переулок;

КОЛЬЦОВА УЛИЦА;

КОЛХОЗНАЯ УЛИЦА;

КРАЙНЯЯ УЛИЦА;

1-я КРАЙНЯЯ УЛИЦА;

Леонова улица;

Лесная улица;

машиностроителей улица;

НАБЕРЕЖНАЯ УЛИЦА, Дома четные№№ 146-180, нечетные с 203 до конца;

Народная улица;

Независимости улица;

Промышленная улица; 

РАХМАНИНОВА УЛИЦА;

СЕЛЬМАШЕВСКАЯ УЛИЦА;

Столыпина улица;

Талькова улица;

Цветаевой улица;

ЧАЙКОВСКОГО УЛИЦА;

Чаянова улица;

1-я Чехова улица;

 48-км;

ХУТОР БОРОДИНОВ, ДЯДИН, ПОЦЕЛУЕВ.

2.

Беликов Сергей Сергеевич

1

3.

Диденко Владимир Николаевич

1

4.

Абашин Александр Васильевич

1

5.

Гриднев Петр Станиславович

2

1-ЛИНИЯ УЛИЦА;

2-ЛИНИЯ УЛИЦА;

3-ЛИНИЯ УЛИЦА;

4-ЛИНИЯ УЛИЦА;

5-ЛИНИЯ УЛИЦА;

6-ЛИНИЯ УЛИЦА;

7-ЛИНИЯ УЛИЦА;

8-ЛИНИЯ УЛИЦА;

9-ЛИНИЯ УЛИЦА;

10-ЛИНИЯ УЛИЦА;

БЕРЕГОВАЯ УЛИЦА;

БОЛЬШАЯ УЛИЦА;

ВЕРХНЯЯ УЛИЦА;

ВЕСЕЛАЯ УЛИЦА;

ВЕТЕРАНОВ УЛИЦА, дома нечетные №№17-35,  с 37 до конца;

ВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 5-42 кроме №№7,9;

ГАГАРИНА УЛИЦА;

ГОРНАЯ УЛИЦА;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА 4-Й ПЕРЕУЛОК;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА 5-Й ПЕРЕУЛОК;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА 6-Й ПЕРЕУЛОК;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА, дома все №№1-136, четные №№138-152;

ДОБРОЛЮБОВА УЛИЦА;

ДОНЕЦКАЯ УЛИЦА;

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

ЗАЯРОВКА УЛИЦА;

ЗЕЛЕНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

КАЗАНСКАЯ УЛИЦА, дома все с 12 до конца;

КРИВОЙ ПЕРЕУЛОК;

КОЛОДЕЗНАЯ УЛИЦА;

КОЛОДЕЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

 КОМАРОВА УЛИЦА;

КОПАЕВА УЛИЦА, дома №№ 7, все с 9 до конца;

КРЕСТЬЯНСКАЯ УЛИЦА;

КУЛЬТУРНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

ЛОГОВАЯ УЛИЦА;

МАЙДАН ПЛОЩАДЬ;

МАГИСТРАЛЬНАЯ УЛИЦА;

МАРКСА УЛИЦА;

МИРНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

МОСКОВСКАЯ УЛИЦА;

МОСТОВОЙ ПЕРЕУЛОК;

НАБЕРЕЖНАЯ УЛИЦА;

НАХИМОВА УЛИЦА;

НЕКРАСОВА ПЕРЕУЛОК;

НОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;

НОВАЯ УЛИЦА;

ОСТРОВСКОГО УЛИЦА;

ОБОРОНЫ УЛИЦА;

ОВРАЖНАЯ УЛИЦА;

ОКТЯБРЬСКАЯ УЛИЦА;

ПАРКОВАЯ УЛИЦА;

ПЕРВОМАЙСКАЯ УЛИЦА;

ПЕТРОВА УЛИЦА;

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;

ПРОГРЕССИВНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛИЦА;

ПУГАЧЕВА ПЕРЕУЛОК;

ПУШКИНА УЛИЦА;

ПУЩИНА ПЕРЕУЛОК;

РАЗИНА ПЕРЕУЛОК;

РЫЛЕЕВА ПЕРЕУЛОК;

САДОВАЯ УЛИЦА;

СЕВЕРНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

СОВЕТСКАЯ УЛИЦА;

СПОРТИВНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

СТЕПНАЯ УЛИЦА;

СУВОРОВА УЛИЦА;

ТЕРНОВЫЙ ПЕРЕУЛОК;

 ТРУДОВАЯ УЛИЦА, все дома с четными №№;

ТРУДОВОЙ ТУПИК;

ЧАЙКИНОЙ УЛИЦА;

ЧАПАЕВА УЛИЦА;

ЧЕХОВА ПЕРЕУЛОК;

ШАХТЕРСКАЯ УЛИЦА;

 ШОЛОХОВА УЛИЦА;

ШАЙМУРАТОВА УЛИЦА;

ЩАДЕНКО УЛИЦА;

ЩОРСА УЛИЦА;

ЮЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК;      

6.

Жердев Геннадий Павлович

2

7.

Таргонский Юрий Борисович

2

8.

Харченко Сергей Владимирович

2

9.

Виноградский Владимир Леонидович

3

АХМАТОВОЙ УЛИЦА;

БЫКОВСКОГО УЛИЦА;

БЫКОВСКОГО ПЕРЕУЛОК;

ВАТУТИНА УЛИЦА;

ВАХРУШЕВА УЛИЦА;   

Вчерашнева улица;

ВЫСОЦКОГО УЛИЦА;

ЗАВОДСКАЯ УЛИЦА;

ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ УЛИЦА;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА, дома нечетные с 145 по 157;

ГОРЬКОГО М УЛИЦА, ДОМА №№ 137,137А,139,139А,139Б,154,154А,154Б,154В, все с 156 до конца;

ГРИБОЕДОВА УЛИЦА;

ГРОМОВОЙ УЛИЦА;

ЕСЕНИНА УЛИЦА; 

ДРУЖБЫ УЛИЦА;

ДРУЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

КИРОВА УЛИЦА;

КЛЮЧЕВАЯ УЛИЦА;

КОМСОМОЛЬСКАЯ УЛИЦА;

КОСМОНАВТОВ УЛИЦА;

КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ УЛИЦА;

КРИВОШЛЫКОВА УЛИЦА; 

ЛОМОНОСОВА УЛИЦА;

МИРА УЛИЦА;

МОЛОДЕЖНАЯ УЛИЦА;

ПЛАТОВА УЛИЦА;

ПОБЕДЫ УЛИЦА;

ПОДГОРНАЯ УЛИЦА;

ПОДТЕЛКОВА УЛИЦА;   

СОВЕТСКОЙ АРМИИ УЛИЦА;

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА УЛИЦА;

СОВХОЗНАЯ УЛИЦА;

СОВХОЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

СОСНОВАЯ УЛИЦА;

СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА; 

ТОЛСТОГО Л УЛИЦА; 

ТЮЛЕНИНА УЛИЦА;

ЧКАЛОВА УЛИЦА;

ШЕВЦОВОЙ УЛИЦА;

ШКОЛЬНАЯ УЛИЦА;

8-МАРТА УЛИЦА.

10.

Бессалов Даниил Владимирович

3

11.

Омельченко Николай Александрович

3

     

12.

Блатман Анатолий Леонидович

4

ВЕТЕРАНОВ УЛИЦА, дома №№ 1, 3, 6, четные №№22-36;

ВИШНЕВАЯ УЛИЦА;

ВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА, дома №№ 55, четные №№82-102, 378, 380, 380А;

ВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА Дома №№ 7, 8(многоквартирный), 9, 375, 376,376А,377,385,386 385А, 387А, 388;

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛИЦА, Дома №№ 1/5, 2/7, 4, 5/8, 6, 8/10;

ДЗЕРЖИНСКОГО УЛИЦА, дома №№ 7/7, 10/9, 11/10, 12/12, 13/9, 14, 14/11, 15, 16, 17, 18, 19/10, 26/2; ЖУКОВСКОГО УЛИЦА, все кроме дома №4;

КАЗАНСКАЯ УЛИЦА, дома №№1-10;

КАЛИНИНА УЛИЦА, дома №№ 1/2, 2, 3, 5, 7/1; КОММУНИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА, дома №№ 1-11, 10/5, 11/7;

КОПАЕВА УЛИЦА, дома №№ 1-6, 8;

КОТОВСКОГО УЛИЦА;

КОШЕВОГО УЛИЦА;

КУТУЗОВА УЛИЦА;

ЛЕРМОНТОВА УЛИЦА;

МАТРОСОВА УЛИЦА;

МАТЮХИНОЙ УЛИЦА;

МЕТАЛЛУРГОВ ПРОСПЕКТ;

МИЧУРИНА УЛИЦА;

ПРЯМАЯ УЛИЦА;

РАБОЧАЯ УЛИЦА;

РЕЧНАЯ УЛИЦА;

РОССИЙСКАЯ УЛИЦА, Дома №№ 2/1, 4, 6;

РОССИЙСКАЯ УЛИЦА, дома нечетные №№5-11, все №№12-19, четные 20 - 52, 302, 303; 

СПОРТИВНАЯ УЛИЦА;

СТРОИТЕЛЬНАЯ УЛИЦА;

ТЕАТРАЛЬНАЯ УЛИЦА;

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ;

ТИМИРЯЗЕВА УЛИЦА;

ТРУДОВАЯ УЛИЦА,дома с нечетными №№;

ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, Дома №№ 9/11, 11, 13/14, 20, все №№24-51, 59А, 59Б, 62, 64, 66, 94, 382, 387;

ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, дома №№ 15/13, 19/16, 21/15, 23, 102, 104, 106, 379;

13.

Гудукин Антон Владимирович

4

14.

 

 

15.

 

Мищенко Николай Николаевич

 

Халатян Александр Аришанович

4

 

 

4

 

 

16.

Золотарев Андрей Иванович

5

ДАЧНАЯ УЛИЦА;

ЖУКОВСКОГО УЛИЦА, дом №4;

ЗАРЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК;

КАЛИНИНА УЛИЦА, дома №№ 6,8,9/2,10-13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 27, 29; КОЛЬЦЕВАЯ УЛИЦА;

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ УЛИЦА, дома №№ 12/6, 13/8, №№14-25, 26, 28;

ПУТЕВОЙ ПЕРЕУЛОК;

РОССИЙСКАЯ УЛИЦА, дома №№ 47, 49, 49А, 51, 51А, 53-144, 269, 269А, 270, 271,304;

СВЕТЛАЯ УЛИЦА, дома №№ 4, 4а, 5, 6,7,8,9,10,11;СТАНДАРТНЫЙ ПОСЕЛОК; 

ЭНТУЗИАСТОВ УЛИЦА, дома №№ 1,2,3, 4, 5, 6,7,8,9,10, 11;

50 лет ПОБЕДЫ бульвар;

ЧЕРНЫШЕВСКОГО УЛИЦА

17.

Тараканов Артем Александрович

5

18.

Егорова Анжела Васильевна

5

19.

Баранова Наталья Сергеевна

5

20.

Рыжкин Вячеслав Анатольевич

5

 

Новости

15.10.2021 - Военный комиссариат города сообщает о возможности для выпускников 2022 года стать курсантами ВУЗов Мин. обороны РФ
15.10.2021 - Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории РО
11.10.2021 - Адм. Белокалитвинского г/п информирует о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
15.09.2021 - С 24.07.2021 обеспечена возможность заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ
09.09.2021 - Уведомления о проведении открытых конкурсов по отбору упр. организаций для управления многоквартирными домами
07.09.2021 - Внимание! Осуществление личного приема граждан в Администрации Белокалитвинского г/п приостановлено!
03.09.2021 - Объявлен эл. аукцион по выбору подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт памятника В.И. Ленину»
19.08.2021 - Предупреждение о запрете на выжигание сухой растительности
19.08.2021 - На территории Ростовской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка
19.08.2021 - Родители более 560 тысяч детей в Ростовской области получили выплаты к школе